DIRECTION


005

Jean Christophe Pelletier

Dirigeant : 06 14 30 18 68 – jcpelletier@bne-sas.com

 


007Frédéric Barraud

Dirigeant : 06 10 15 44 94 – fbarraud@bne-sas.com

 


002Marie-Jo Dubois

Comptable 03 21 08 75 00 – mjdubois@bne-sas.com

 


img_1980Camille Masset

Assistante 03 21 08 04 02  cmasset@bne-sas.com

 


008Dominique Queva

Resp. Logistique 06 18 96 16 24 – dqueva@bne-sas.com

 


manuella-fioleau1Manuella Fioleau

Assistante Logistique 03 21 08 04 01 – mfioleau@bne-sas.com

 


0012Stéphanie Carré

Assistante commerciale 03 21 08 04 02 – scarre@bne-sas.com

 


0016Serge DE BARROS

Assistant Logistique 03 21 08 04 00 / 01 – sdebarros@bne-sas.com

 


006Grégory Caporale

Responsable d’Exploitation Plates-Formes et Chantiers 06 15 68 65 02 – gcaporale@bne-sas.com

 



ACHATS ET NÉGOCE


► Secteur Nord / Ile de France

003Marc-Antoine Détanger

Responsable Commercial 06 10 84 33 21 – madetanger@bne-sas.com

 


constantinConstantin Descamps

Acheteur Bois

 


 

► Secteur Ouest / Centre


0011Ludovic Riandière

Responsable Commercial 06 15 13 83 52 – lriandiere@bne-sas.com

 


0018Etienne Dufay

Acheteur Bois Normandie

 


jerome-ptJérôme Baillif

Acheteur Bois Centre – jbaillif@bne-sas.com

 


ericEric de Septenville

Acheteur Bois Bretagne

 


 

► Secteur Nord-Est


0014Joël ERBRECH

Responsable commercial 06 11 82 24 35 – jerbrech@bne-sas.com

 


zenon-beauvallet1Zénon Beauvallet

Acheteur Bois

 


 

► Secteur Auvergne / Limousin / Sud-Est


005Jean Christophe Pelletier

06 14 30 18 68 – jcpelletier@bne-sas.com

 


0017Eric Pla

Acheteur bois Auvergne

 


 

► Secteur Sud-Ouest


005Jean Christophe Pelletier

06 14 30 18 68 – jcpelletier@bne-sas.com

 

 

Haut de page